LOTTO N. 42

SCADENZA: 06/12/2022 - 16:26

MARIO VELLANI MARCHI

Dati biograficiMODENA 1895 - MILANO 1979
Titolo dell'operaCANALE E CASE DI BURANO (VE)
Tecnica e dimensioniACQUERELLO SU CARTA CM 21,5X31 SIGLATO E DATATO 59