LOTTO N. 29

SCADENZA: 06/12/2022 - 15:58

VITTORIO BONATTI

Dati biograficiTORRICELLA DI MANTOVA (MN) 1890 - MILANO 1973
Titolo dell'operaVEDUTA LACUSTRE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CN 27,5X37,5 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1938