LOTTO N. 30

SCADENZA: 06/12/2022 - 16:00

VITTORIO BONATTI

Dati biograficiTORRICELLA DI MANTOVA (MN) 1890 - MILANO 1973
Titolo dell'operaMERCATO CITTADINO
Tecnica e dimensioniOLIO SU COMPENSATO CM 27X37 FIRMATO IN ALTO A DX CON DEDICA