LOTTO N. 67

SCADENZA: 11/10/2023 - 17:23

AGOSTINO LIBRE'

Dati biograficiCASTELNUOVO SCRIVIA (AL) 1860 - ?
Titolo dell'operaNATURA MORTA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 26X36 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA