LOTTO N. 48

SCADENZA: 11/10/2023 - 16:45

ALFREDO SORESSI

Dati biograficiPIACENZA 1897 - 1982
Titolo dell'operaIL TRASPORTO DELLA SABBIA LUNGO IL PO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 35X50 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
Prezzo stimatoSTIMA