LOTTO N. 65

SCADENZA: 11/10/2023 - 17:19

ATTILIO BOZINO

Dati biograficiSOSTEGNO (VC) 1890 - 1973 TORINO
Titolo dell'operaRITRATTO DI CONTADINO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 40X50,5 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1953
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA