LOTTO N. 9

SCADENZA: 11/10/2023 - 15:21

BARTOLOMEO GIULIANO

Dati biograficiSUSA (TO) 1825 - MILANO 1909
Titolo dell'operaIL MONTE BIANCO CON IL DENTE DEL GIGANTE SIGLATO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA APPL. SU CARTONE CM 37X27,5 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 350,00
Prezzo stimatoSTIMA