LOTTO N. 39

SCADENZA: 11/10/2023 - 16:24

CESARE MONTI

Dati biograficiBRESCIA 1891 - BELLANO (LC) 1959
Titolo dell'operaPAESAGGIO LACUSTRE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 60X80 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1950
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
Prezzo stimatoSTIMA