LOTTO N. 34

SCADENZA: 11/10/2023 - 16:14

ENRICO INTRAINA

Dati biograficiMILANO 1870 - 1945
Titolo dell'operaPESCATORI
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONCINO CM 28,5X39 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1945
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA