LOTTO N. 64

SCADENZA: 11/10/2023 - 17:17

ERNESTO MARCHIO'QUARTI

Dati biograficiBERGAMO 1907 - 1982
Titolo dell'operaI BEONI
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE TELATO CM 54X64 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1928
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
Prezzo stimatoSTIMA