LOTTO N. 46

SCADENZA: 11/10/2023 - 16:40

EUGENIO BONIVENTO

Dati biograficiCHIOGGIA 1880 - MILANO 1956
Titolo dell'operaNOTTURNO A VENEZIA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 33,5X43 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA