LOTTO N. 14

SCADENZA: 11/10/2023 - 15:31

FAUSTO LEMMI

Dati biograficiTORINO 1897 - 1972
Titolo dell'operaVEDUTA DI SANREMO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 50X40 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA