LOTTO N. 42

SCADENZA: 11/10/2023 - 16:30

LUDOVICO POGLIAGHI

Dati biograficiMILANO 1857 - VARESE 1950
Titolo dell'operaROTTURA DEL PONTE DI RIALTO SIGLATO
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 68X48 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA