LOTTO N. 27

SCADENZA: 11/10/2023 - 16:00

LUIGI BRIGNOLI

Dati biograficiPALOSCO (BG) 1881 - BERGAMO 1952
Titolo dell'operaPAESAGGIO ORIENTALISTA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 14X22 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA