LOTTO N. 26

SCADENZA: 11/10/2023 - 15:58

MARIO MENICHETTI

Dati biograficiLIVORNO 1889 - 1975
Titolo dell'operaMARINA LIVORNESE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA APPL. SU CARTONE CM 8X24 FIRMATO IN BASSO A DX MENICHETTI
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA