LOTTO N. 38

SCADENZA: 11/10/2023 - 16:22

OMERO SOLARO

Dati biograficiLEGNANO (MI) 1909-2009
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 18X24 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
Prezzo stimatoSTIMA