LOTTO N. 56

SCADENZA: 11/10/2023 - 17:01

PIERO GALANTI

Dati biograficiBRESCIA 1885 - 1973
Titolo dell'operaNUDO FEMMINILE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 47,5 X 76 FIRMATO IN ALTO A DX DATATO 1940
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA