LOTTO N. 53

SCADENZA: 11/10/2023 - 16:55

TORBI

Dati biograficiITALIA XIX SECOLO
Titolo dell'operaIL PESCATORE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 57,5X41
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA