LOTTO N. 18

SCADENZA: 11/10/2023 - 15:39

POMPEO MARIANI

Dati biograficiMONZA 1857 - BORDIGHERA 1927
Titolo dell'operaMARINA CON PAESAGGIO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 24X19 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1884
Note biograficheAUTENTICA AL RETRO GALLERIA
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 700,00
Prezzo stimatoSTIMA