LOTTO N. 25

SCADENZA: 11/10/2023 - 15:56

RENUCCIO RENUCCI

Dati biograficiLIVORNO 1880 - 1947
Titolo dell'operaMARINA LIVORNESE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 11,5X29 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA