LOTTO N. 31

SCADENZA: 11/10/2023 - 16:08

RICCARDO PELLEGRINI

Dati biograficiMILANO 1863 - CRESCENZAGO (VA) 1934
Titolo dell'operaIN CORTILE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 16X26 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA