LOTTO N. 75

SCADENZA: 11/10/2023 - 17:40

ROSARIO DI FAZIO

Dati biograficiPALERMO 1892 - 1958
Titolo dell'operaVEDUTA DI PALERMO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 40X50 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1942
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA