LOTTO N. 47

SCADENZA: 11/10/2023 - 16:42

VITTORIO NATTINO

Dati biograficiSESTRI PONENTE 1890 - VOLTRI 1971
Titolo dell'operaVENEZIA
Tecnica e dimensioniACQUERELLO SU CARTA CM 19X27 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA