LOTTO N. 27

SCADENZA: 06/12/2023 - 16:07

ACHILLE FORMIS BEFANI

Dati biograficiNAPOLI 1832 - MILANO 1906
Titolo dell'operaVEDUTA LACUSTRE
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 28,5X42 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA