LOTTO N. 59

SCADENZA: 06/12/2023 - 17:24

ETTORE GIANNI

Dati biograficiNAPOLI XIX-XX SECOLO
Titolo dell'operaVEDUTA CAMPANA CON IL VESUVIO
Tecnica e dimensioniTECNICA MISTA SU TAVOLA CM 24X34 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA