LOTTO N. 31

SCADENZA: 08/11/2023 - 16:19

ADOLFO POLAROLI

Dati biograficiCODOGNO (LO) 1862 - MILANO 1952
Titolo dell'operaSOTTO LA NEVE A MILANO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA APPLICATA SU CARTONE CM 60X100 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 350,00
Prezzo stimatoSTIMA