LOTTO N. 3

SCADENZA: 08/11/2023 - 15:07

ADOLFO ROLLA

Dati biograficiBUENOS AIRES 1899 - TORINO 1967
Titolo dell'operaCASE DI MONGèNEVRE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 22X16 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA