LOTTO N. 21

SCADENZA: 08/11/2023 - 15:56

AMLETO FRANDIN

Dati biograficiFELTRE (UD) 1887 - TORINO 1970
Titolo dell'operaMONTAGNE DI FORNO CANAVESE
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 55X70 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA