LOTTO N. 22

SCADENZA: 08/11/2023 - 16:00

AMOS NATTINI

Dati biograficiGENOVA 1892 - PARMA 1985
Titolo dell'operaDISGELO SUL MONTE AGUZZO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLETTA CM 21,5X30 FIRMATO AL RETRO DATATO 1965
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA