LOTTO N. 47

SCADENZA: 06/12/2023 - 16:58

ANACLETO MOIRAGHI

Dati biograficiBINASCO (MI) 1880 - MILANO 1943
Titolo dell'operaPAESAGGIO CON FIGURE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 40X30 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA