LOTTO N. 60

SCADENZA: 06/12/2023 - 17:26

AURELIO CATTI

Dati biograficiPALERMO 1895 - 1966
Titolo dell'operaVEDUTA CITTADINA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 30X21 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA