LOTTO N. 46

SCADENZA: 06/12/2023 - 16:56

AURELIO ZINGONI

Dati biograficiFIRENZE 1853 - 1922
Titolo dell'operaCORTILE A CASTELLETTI POGGIO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 23X47 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
Prezzo stimatoSTIMA