LOTTO N. 20

SCADENZA: 08/11/2023 - 15:54

BENEDETTO GHIVARELLO

Dati biograficiTORINO 1882 - 1955
Titolo dell'operaPAESAGGIO INNEVATO
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 20X30 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA