LOTTO N. 16

SCADENZA: 08/11/2023 - 15:43

Dati biograficiTORINO 1907 - 1968
Titolo dell'operaNEVE DI MARZO
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE TELATO CM 60X50 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA