LOTTO N. 26

SCADENZA: 06/12/2023 - 16:05

EDOARDO TOGNI

Dati biograficiBRESCIA 1884 - VESTONE (BS) 1962
Titolo dell'operaPAESAGGIO LACUSTRE
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 70X100 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 1.200,00
Prezzo stimatoSTIMA
2500-3500