LOTTO N. 6

SCADENZA: 08/11/2023 - 15:14

Titolo dell'operaPAESE INNEVATO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 17X21 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1956
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA