LOTTO N. 15

SCADENZA: 08/11/2023 - 15:41

Titolo dell'operaA COURMAYEUR
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 33X43 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1942
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 350,00
Prezzo stimatoSTIMA