LOTTO N. 33

SCADENZA: 08/11/2023 - 16:23

GIULIO VITO MUSITELLI

Dati biograficiBERGAMO 1901 - MILANO 1990
Titolo dell'operaALPE DI SIUSI
Tecnica e dimensioniOLIO SU COMPENSATO CM 50X70 FIRMATO IN BASSO A SX DATATO 1929
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 1.000,00
Prezzo stimatoSTIMA