LOTTO N. 50

SCADENZA: 06/12/2023 - 17:04

GIUSEPPE CAVASANTI

Dati biograficiVALMADONNA (AL) 1895 - LAIGUEGLIA (SV) 1980
Titolo dell'operaVASO DI FIORI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 49X69 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA