LOTTO N. 52

SCADENZA: 06/12/2023 - 17:10

GIUSEPPE SOBRILE

Dati biograficiTORINO 1879 - FORNO ALPI GRAIE (TO) 1956
Titolo dell'operaOCCHI AZZURRI
Tecnica e dimensioniOLIO SU FAESTE CM 54X45 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 350,00
Prezzo stimatoSTIMA