LOTTO N. 7

SCADENZA: 08/11/2023 - 15:16

LICINIO CAMPAGNARI

Dati biograficiFAVARO VENETO (VE) 1920 - ANDORA (SV) 1981
Titolo dell'operaSOPRA COGNE LA GRIVOLA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 60X50 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 350,00
Prezzo stimatoSTIMA