LOTTO N. 11

SCADENZA: 08/11/2023 - 15:31

LUCIANO FREGONARA

Dati biograficiOMEGNA (NO) 1932 - ?
Titolo dell'operaPRIME LUCI IN ALTA VAL SUSA
Tecnica e dimensioniOLIO SU COMPENSATO CM 40X30 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA