LOTTO N. 26

SCADENZA: 08/11/2023 - 16:09

LUCIO TODESCHINI

Dati biograficiMILANO 1892 - CORTENOVA (LC) 1969
Titolo dell'operaPIAZZA FONTANA A MILANO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 58X38 FIRMATO IN BASSO A DX DATATO 1929
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
Prezzo stimatoSTIMA