LOTTO N. 27

SCADENZA: 08/11/2023 - 16:11

LUIGI BINAGHI

Dati biograficiCOMO 1890 - 1978
Titolo dell'operaNEVE IN ALTA MONTAGNA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA APPLICATA SU MASONITE CM 69,5X99,5 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA