LOTTO N. 10

SCADENZA: 08/11/2023 - 15:29

Dati biograficiTORINO 1879 - CASTIGLIOLE TORINESE (TO) 1981
Titolo dell'operaIL MONTE SEGURET INNEVATO
Tecnica e dimensioniOLIO SU CARTONE CM 34,5X44,5 FIRMATO IN BASSO A DX
Note biograficheESPOSIZIONE PROMOTRICE TORINO
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA