LOTTO N. 1

SCADENZA: 06/12/2023 - 15:02

MARIO VIANI D'OVRANO

Dati biograficiTORINO 1862 - 1922
Titolo dell'operaIL MONVISO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TAVOLA CM 21,5X33 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 150,00
Prezzo stimatoSTIMA