LOTTO N. 9

SCADENZA: 08/11/2023 - 15:23

Dati biograficiMESTRE (VE) 1910 - TORINO 1982
Titolo dell'operaBARDONECCHIA, VECCHIO BORGO
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 60X40 FIRMATO IN BASSO A DX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 300,00
Prezzo stimatoSTIMA