LOTTO N. 8

SCADENZA: 08/11/2023 - 15:18

Dati biograficiMESTRE (VE) 1910 - TORINO 1982
Titolo dell'operaBRUSSON SOTTO LA NEVE
Tecnica e dimensioniOLIO SU COMPENSATO CM 39X50 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 350,00
Prezzo stimatoSTIMA