LOTTO N. 25

SCADENZA: 06/12/2023 - 16:03

PIERO FOCARDI

Dati biograficiSETTIGNANO (FI) 1889 - CANNES 1945
Titolo dell'operaPAESAGGIO CON CIPRESSI
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 24,5X36 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
Prezzo stimatoSTIMA