LOTTO N. 35

SCADENZA: 06/12/2023 - 16:26

RICHARD LIPPS

Dati biograficiBERLINO 1857 - STARNBERG 1926
Titolo dell'operaVIA DI MALCESINE, LAGO DI GARDA
Tecnica e dimensioniOLIO SU TELA CM 68X53 FIRMATO IN BASSO A SX
Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA
€ 600,00
Prezzo stimatoSTIMA
1800-2200